АльфаРомео

КиноПоиск: 7.449 (75214 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Радик Рахимов, Дамир Мифтахов
Сценарист: Радик Рахимов, Дамир Мифтахов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал АльфаРомео, описание.

Жигулевск, маленький городок, стал для юной Даши источником вдохновения идеалов феминизма. Она стремится пробудить осознание и изменить взгляды на дискриминацию женщин, которые до сих пор прочно укоренились в патриархальных ценностях общества. Но ее отец, приверженец старых традиций, находится в полном непонимании и считает ее позицию лишь нелепыми фантазиями. Однако Даша непоколебима и решает донести свое послание до молодежи и взрослых через просветительскую программу, для осуществления которой ей необходимы финансовые средства.
Следуя своему призванию, Дарья отправляется в столицу, в надежде получить грант. В поезде она знакомится с Антоном, типичным альфа-самцом, который мечтает покорить московские октагоны боев без правил. Уверенный в своей мужской силе, он считает, что феминизм исходит из недостатка сексуального удовлетворения у его последователек. Антон вызывает смешанные чувства у Даши, но вскоре становится ее неожиданным союзником.
Попытка Даши собрать необходимые средства для своего просветительского проекта проваливается, но она не спешит возвращаться домой. Вместо этого она решает создать блог о перевоспитании альфа-самцов, и Антон становится главной ее «жертвой». Он выдвигает ей лишь одно условие: как только количество подписчиков в блоге достигнет миллиона, они переспят.
Так начинается увлекательное путешествие Даши и Антона, где они сталкиваются с различными преградами и предрассудками, и в процессе оба героя начинают сомневаться в своих убеждениях, открывая новые грани собственной идентичности и понимания гендерных взаимоотношений.

Смотрите сериал «АльфаРомео» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


АльфаРомео
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал АльфаРомео доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать