Танцы на углях

КиноПоиск: 6.981 (11175 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Магонов
Сценарист: Анна Буйвите
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Танцы на углях, описание.

Когда-то жизнь Зои была наполнена счастьем и любовью. Она была счастливой женой и заботливой матерью, которая обожала свою работу в детском саду. Но в один момент что-то в ее жизни сломалось, и она потеряла все, что было ей дорого. С тех пор прошло уже два года, и Зоя проходит лечение у психиатра. В это время у нее неоднократно случались провалы в памяти, и она даже пыталась покончить с собой. Сейчас ей стало лучше, но ее дочь отвыкла от нее, муж женился на другой женщине, и хотя семья все еще заботится о Зое, это уже не та семья, которую она знала раньше.
Однажды Зоя приехала на дачу к родителям своего бывшего мужа. Она чувствовала себя чужой и никому не нужной. Но в этот день произошло нечто странное. Неподалеку от их поселка было найдено захоронение. Под бетонной плитой покоятся кости мужчины, который погиб два года назад. Полиция начала расследование и опрашивала местных жителей. Но никто не смог опознать покойного, кроме Зои. Она узнала его идентификационные данные и рассказала о нем полиции.
Той же ночью произошло новое убийство. Это было очень странно, и Зоя начала подозревать, что все эти события связаны между собой. Она решила помочь полиции в расследовании и начала собирать информацию о происходящем.

Смотрите сериал «Танцы на углях» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Танцы на углях
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Танцы на углях доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать