Приступить к ликвидации

КиноПоиск: 7.305 (9581 голосов)
IMDb 6.6 (89 голосов)
Год выпуска:1983
Страна СССР
Режиссёр: Борис Григорьев
Сценарист: Эдуард Хруцкий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Приступить к ликвидации, описание.

Детективная история, рассказывающая о противостоянии милиции и бандитской группировки, разворачивается весной 1945 года, когда Великая Отечественная война подходит к концу. Несмотря на это, бандиты продолжают действовать и держат в страхе жителей белорусского города Гродно. Полковник милиции Иван Данилов и его коллеги начинают расследование смерти гражданина в Москве, которая кажется случайной, но вскоре они понимают, что это связано с деятельностью банды в Гродно.
Одним из бывших военных летчиков и пособников банды является легендарный актер Василий Лановой. Он играет важную роль в развитии сюжета и помогает милиции раскрыть преступления банды. Фильм основан на романе Эдуарда Хруцкого «Четвёртый эшелон», а прототипом главного героя послужил полковник милиции Игорь Скорин, который в довоенное время работал под прикрытием и разоблачил одну из самых опасных банд своего времени.
«Приступить к ликвидации» - это классическое советское кино режиссера Бориса Григорьева о восстановлении справедливости. Фильм показывает, как милиция борется с бандитизмом и защищает мирных жителей от преступников. Он напоминает нам о том, что важно бороться за справедливость и не допускать нарушения закона.

Смотрите сериал «Приступить к ликвидации» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Приступить к ликвидации
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Приступить к ликвидации доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать