Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится

КиноПоиск: 7.426 (995 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Сахат Дурсунов
Сценарист: Дмитрий Щербаков, Светлана Кочеткова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится, описание.

Недалеко от армейского полигона было обнаружено тело подполковника, который был найден мертвым. Сначала казалось, что он покончил с собой, так как в его бледной руке был обнаружен пистолет. Кроме того, рядом с телом было найдено последнее письмо, в котором подполковник признавался, что он решил добровольно покончить с собой. Однако детектив Олеся не спешит делать выводы и начинает расследование. Она замечает несколько деталей, которые заставляют её сомневаться в версии о самоубийстве. Олеся полагает, что кто-то убил подполковника и подстроил всё так, чтобы выглядело, будто он покончил с собой.
Чтобы найти настоящего преступника, Олесе и её коллегам придётся разобраться в сложных взаимоотношениях подполковника с его окружением. В ходе расследования выясняется, что в этом водовороте страстей было место безумной любви, безжалостной мести и неожиданному предательству. Каждый новый факт делает дело ещё более запутанным, и Олеся понимает, что это дело куда сложнее, чем казалось на первый взгляд.
Параллельно с расследованием, Олеся сталкивается с проблемами в личной жизни. Она пытается разобраться со своими сердечными делами, но это оказывается даже сложнее, чем распутать преступление. Олеся понимает, что ей нужно найти баланс между работой и личной жизнью, чтобы не потеряться в этом сложном мире.

Смотрите сериал «Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать