Я знаю твои секреты 10. Ребус для Нины

КиноПоиск: 6.963 (1111 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Оксана Горгоц, Ашот Кещян, Дмитрий Курилов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я знаю твои секреты 10. Ребус для Нины, описание.

Нина - умелый физиогномист, которая может определить, когда человек говорит правду или ложь. Однажды, она случайно находит паспорт мужчины в кафе, в котором находится его номер телефона. Нина решает позвонить и встречается с женщиной, которая обещает вернуть паспорт мужу и дает ей вознаграждение. Но Нина чувствует, что женщина говорит неправду, и это подтверждается ее физиономией. Это становится началом серии событий, которые кардинально меняют жизнь Нины. Она становится мишенью загадочных злоумышленников, которые начинают преследовать ее.
Начальник следственного отдела, Скворцов, которому Нина обращается за помощью, сначала не верит ее истории. Однако, когда бывший жених Нины убит, а ее мать похищена, он становится ее главным защитником. Нина и Скворцов начинают работать вместе, чтобы раскрыть заговор злоумышленников и предотвратить убийство президента государственной компании «Роснаноиндустрия».
Но это не так просто, как кажется. Злоумышленники оказываются очень опасными и готовыми на все, чтобы добиться своей цели. Нина и Скворцов должны быть настороже и использовать все свои знания и опыт, чтобы остановить преступников и спасти жизни многих людей. В их руках судьба не только Нины, но и всей страны.

Смотрите сериал «Я знаю твои секреты 10. Ребус для Нины» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я знаю твои секреты 10. Ребус для Нины
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Я знаю твои секреты 10. Ребус для Нины доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать