Там, где цветёт полынь

КиноПоиск: 5.202 (6363 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Кирилл Кузин
Сценарист: Михаил Шульман, Анастасия Зарубеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Там, где цветёт полынь, описание.

Ульяна - обычная старшеклассница, пока не обнаруживает в себе дар предвидения гибели людей. Но новые способности не радуют девушку, а напротив, она считает это проклятием. Однако, все меняется, когда ее семья погибает в несчастном случае, и Ульяна остается без крова.
Она начинает искать причины появления такого дара и возможность избавиться от него. На своем пути она сталкивается с потусторонними силами и узнает, что их руководительница - женщина по имени Рута. Ульяне не нравятся правила игры, которые навязывает Рута, и она начинает искать любые способы, чтобы избавиться от непрошенного дара.
Борьба с собственными страхами и рвение девушки освободиться от ненужных оков подталкивают ее к тому, чтобы узнать все тайны цветущего поля полыни у дома Руты. В процессе поисков Ульяна узнает, что не только она подверглась подобным испытаниям, и что в поле полыни заключается основное зло.
Потусторонние силы, взамен на молодость и власть Руты над когда-либо пожелавшими смерти людьми, требуют людских душ. Грешники, которые становятся ее рабами, получают дар предвидения смерти и должны приносить их личные вещи. Ульяна решает оборвать этот порочный круг, но какой ценой это удастся ей?

Смотрите сериал «Там, где цветёт полынь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Там, где цветёт полынь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Там, где цветёт полынь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать