Приключения на хуторке близ Диканьки

КиноПоиск: 0.000 (103 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Николай Денисов
Сценарист: Валерий Былинский, Николай Анашкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Приключения на хуторке близ Диканьки, описание.

Главный герой сериала - московский школьник Боря Хомяков, мечтающий о захватывающих приключениях. Во время летних каникул его отправляют в родную деревню Дюевку под Полтавой.
Сначала Боре разочарован - он считает, что целое лето проведет в скуке. Но вскоре мальчик понимает, насколько увлекательна жизнь в деревне.
Здесь он знакомится с богатым фольклором и зажигательными обычаями местных жителей. Еще больше впечатлений приносит знакомство с деревенскими ребятами.
Вместе с новыми друзьями Боре ждет целое лето захватывающих приключений: от участия в конкурсах на ярмарке до поисков древнего клада.
Героям предстоит столкнуться с опасностями и неожиданностями. Но вместе с друзьями любую проблему можно решить.
Сериал расскажет о детском мире, полном фантазии и открытий. Зрители всех возрастов найдут в этой истории много смеха, эмоций и волнующего душу приключенческого драйва. Готовы к увлекательному путешествию в детство?

Смотрите сериал «Приключения на хуторке близ Диканьки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Приключения на хуторке близ Диканьки
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Приключения на хуторке близ Диканьки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать