Чучело 2

КиноПоиск: 5.227 (578 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Кузнецов
Сценарист: Галина Арбузова, Владимир Железников
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чучело 2, описание.

Зоя Смирнова - обыкновенная 13-летняя девочка, живущая со своей многодетной семьей в небольшом провинциальном городке. Она застенчива и не привлекает внимания сверстников, будучи скромной и неказистой.
Однажды на школьном дворе Зое случайно встречает Костика - молодого парня, мечтающего стать профессиональным музыкантом. У него есть и талант, и неуемная энергия, чтобы добиться успеха. Он быстро становится звездой в их родном городке, давая концерты и набирая популярность.
Зоя вдруг понимает, что влюбилась в Костика со всей юношеской страстью. Однако он едва замечает скромную девочку, предпочитая общество более красивых и модных подруг. Для Костика Зоя - лишь очередная фанатка, которой он периодически бросает свои благосклонные улыбки.
Это становится серьезным испытанием для героини. Но Зое не намерена сдаваться. Она решает доказать себе и всему миру, что может по-настоящему полюбить и заслужить любовь в ответ. На ее пути возникает множество препятствий, но в девушке просыпается внутренняя сила, которая поможет преодолеть любые трудности...

Смотрите сериал «Чучело 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чучело 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Чучело 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать