Неистовый, яростный, бешеный...

КиноПоиск: 0.000 (385 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Мамедов
Сценарист: Рустам Ибрагимбеков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Неистовый, яростный, бешеный..., описание.

В истории человечества было много случаев, когда люди, находившиеся на разных сторонах, объединялись, чтобы противостоять общему врагу. Один из ярких примеров такого единства - это создание коалиции между СССР и США во время Второй мировой войны для борьбы против фашистских захватчиков. Несмотря на то, что до этого момента СССР и США были скрытыми соперниками, они смогли работать вместе и провести несколько успешных операций, включая операцию "Frantic", что означает неистовый и яростный.
Одной из таких операций были челночные полеты ВВС США с американских баз в Англии и Италии на советские авиабазы, которые были построены специально для этого в кратчайшие сроки на украинской земле в Полтаве, Миргороде и Пирятине. Эти полеты проходили под строгой тайной, и после войны, когда между бывшими союзниками началась "холодная война", обе стороны предпочли забыть о совместных полетах.
Однако, участники этих рейсов, в основном молодые люди, были наполнены душевными порывами, искренней дружбой и безудержной любовью. Они были готовы рисковать своей жизнью, чтобы помочь своим союзникам. Именно эти люди станут главными героями нашей истории, которая показывает, что даже в условиях войны и политических разногласий, люди могут найти общий язык и работать вместе для достижения общей цели.

Смотрите сериал «Неистовый, яростный, бешеный...» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Неистовый, яростный, бешеный...
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Неистовый, яростный, бешеный... доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать