Заградотряд: Соло на минном поле

КиноПоиск: 5.980 (1172 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Валентин Донсков
Сценарист: Илья Авраменко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Заградотряд: Соло на минном поле, описание.

Фильм рассказывает о трагической судьбе молодого разведчика Павла Потемкина, чья жизнь неожиданно меняется, когда его принимают в состав заградотряда в качестве бойца. Пашка становится источником определения заградотряда - группы людей, которые ставят свои жизни на защиту других. Во время одной из сражений, сталкиваясь с волнами атак врага, бойцы заградотряда узнают, что за линией фронта находится заброшенный на произвол судьбы детский дом, где дети погибают. Опасаясь, что эти невинные души останутся без защиты, бойцы заградотряда посвящают себя в битве, задерживая немецкие войска и ставя себя под угрозу, чтобы обеспечить безопасный путь для детей. Они героически погибают один за другим, взрываясь на минных полях и отражая атаки, чтобы обозначить путь и спасти этих маленьких жизней от гибели.

Смотрите сериал «Заградотряд: Соло на минном поле» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Заградотряд: Соло на минном поле
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Заградотряд: Соло на минном поле доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать