Тройная жизнь

КиноПоиск: 4.621 (204 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Вячеслав Златопольский
Сценарист: Алексей Тимм, Чермен Хадиков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тройная жизнь, описание.

Иван Осипов родом из небольшого городка, однако мечтает добиться большего в жизни. Он уверен, что его талант и амбиции позволят стать звездой шоу-бизнеса. В достижении цели Иван не видит никаких преград, хотя его иллюзии уже успели навредить - мать перенесла инсульт под влиянием его пылких знамений о славе.
Ничего не смущаясь, юноша отправляется в столицу со снятым клипом и семнадцатью тысячами рублями. В Москве судьба сводит его с известной в светской среде Валерией. Женщина устала от пустой жизни среди богемы и видит трещину в браке с влиятельным медиамагнатом Кириллом.
Муж требует от Валерии больше внимания семье и дочери, размещенной неподалеку в престижном пансионате. Между Иваном и Валерией вспыхивает страстный роман. Однако Кирилл не намерен так просто расстаться с женой и отдать ее молодому провинциалу. Кроме того, сам Иван далеко не так прост, каким хочет казаться...на что он способен ради славы и новой любви?

Смотрите сериал «Тройная жизнь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тройная жизнь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Тройная жизнь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать