Уравнение со всеми известными

КиноПоиск: 7.293 (918 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Роман Просвирнин
Сценарист: Майя Шаповалова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Уравнение со всеми известными, описание.

В конце 1990-х годов Юрий Самойлов и его жена Аня возвращаются в Москву после долгой командировки за границей. Несмотря на трудности в стране, Аня радуется возвращению и возможности встретиться со своими близкими подругами: Верой Крафт, теперь супругой дипломата, и бывшими однокурсницами Олей и Ириной, чьи жизни не складываются так гладко. Подруги смотрят на счастливую семью Самойловых и их теплые, трепетные отношения с "белой завистью". Однако, всё меняется в один момент из-за трагического случая - Юрий получает серьезное повреждение мозга и становится практически инфантильным. Несчастливая случайность превращается в кошмар: Аня остается одна с двумя маленькими детьми, инвалидным мужем, без денег и работы. Кто придет на помощь в такой сложный момент, и какой путь предстоит пройти беззащитной женщине? Это история настоящей женской дружбы, испытаний, стойкости, любви и предательства...

Смотрите сериал «Уравнение со всеми известными» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Уравнение со всеми известными
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Уравнение со всеми известными доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать