О тебе...

КиноПоиск: 6.811 (593 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия
Режиссёр: Эльёр Ишмухамедов
Сценарист: Наталья Аверина, Игорь Тер-Карапетов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал О тебе..., описание.

В 1939 году, в Москве, Люба, молодая девушка, проживает с тетей, которая работает в редакции газеты. Она наслаждается этой обстановкой и мечтает последовать по стопам тети. Однако, неожиданно для Любы, тетю направляют в ссылку в Сибирь из-за ошибки, допущенной в заголовке газеты. Люба решает идти своим путем и поступает в сельскохозяйственный техникум.
Лето 1941 года наступает, и Люба планирует провести его в деревне, у своих родственников. К сожалению, война неожиданно вторгается в ее жизнь. Она оказывается на оккупированной территории, посреди хаоса и неизвестности. В этом темном времени немецкий офицер приходит на помощь Любе. Он молод и вежлив, и языковой барьер не может помешать вспыхнувшим между ними чувствам.
Однако после окончания войны, судьба расставляет свои карты, и офицер погибает в плену. Любе остается только ее сын Паша, и вместе они отправляются к тете в Сибирь. Несмотря на все трудности, которые попадаются на ее пути, Люба решительно смотрит в будущее и стремится начать новую жизнь на чистом листе.

Смотрите сериал «О тебе...» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


О тебе...
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал О тебе... доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать