С ног на голову

КиноПоиск: 4.337 (381 голосов)
Год выпуска:2003
Страна Россия
Режиссёр: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Сценарист: Дмитрий Воронков, Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Антон Марков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал С ног на голову, описание.

История Вершинина и Рубина - это история о любви, которая началась еще в институте. Оба молодых человека влюбились в прекрасных девушек - Елену и Евгению. Они проводили много времени вместе, учились, гуляли, влюблялись все сильнее и сильнее. Но, несмотря на то, что отношения были серьезными, парни так и не сделали предложения своим возлюбленным. И после окончания вуза каждый пошел своей дорогой.
Много лет спустя, уже женатые мужчины вместе со своими женами приезжают в Москву на встречу выпускников. Когда они встречаются, оказывается, что Вершинин женат на Евгении, а Рубин - на Елене. Это вызывает удивление и шок у обоих мужчин, которые понимают, что их былые чувства к девушкам не угасли окончательно.
Такие ситуации могут происходить в жизни каждого из нас, когда прошлое внезапно возвращается в нашу жизнь. Иногда это может привести к неожиданным последствиям, но в данном случае, Вершинин и Рубин решили не оставлять свои семьи и продолжить жить своей жизнью. Они понимают, что любовь - это не только страсть и эмоции, но и ответственность, преданность и уважение к своим близким. Однако, это событие заставило их задуматься о том, что может быть в жизни ничего не происходит случайно, и что судьба может иметь свои планы для нас. Возможно, их встреча была знаком высших сил, чтобы напомнить им о том, что они должны ценить и любить своих близких и не забывать о том, что прошлое всегда будет с ними.

Смотрите сериал «С ног на голову» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


С ног на голову
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал С ног на голову доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать