Мой бедный Марат

КиноПоиск: 0.000 (238 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Богин
Сценарист: Алексей Арбузов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мой бедный Марат, описание.

В обломках блокадного Ленинграда, в полуразрушенном доме, судьбы трех людей неожиданно переплетаются. Среди войны, голода и потерь, шестнадцатилетний мальчик и девочка, искалеченные страхом и лишениями, находят утешение друг в друге и начинают любить. Третий человек, привлеченный той же бедой, навсегда связывает их блокадным узлом судьбы. Они уверены, что стали неразрывными для всей жизни.
Однако война заканчивается, и Лика, Марат и Леонидик вступают во взрослую жизнь, которая меняет их. Они становятся отяжеленными воспоминаниями и мирной бытовой рутиной. Герои знают, как любить, но они боятся позволить своим чувствам проявиться, и они мечтали о счастье, но вынуждены страдать. Человеческие судьбы оказываются причудливыми и непредсказуемыми: они понимают, что ни профессиональные успехи, ни устроенная жизнь не могут заменить единственную на всю жизнь истинную любовь.

Смотрите сериал «Мой бедный Марат» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мой бедный Марат
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Мой бедный Марат доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать