Луна в зените

КиноПоиск: 7.019 (509 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Томашпольский
Сценарист: Дмитрий Томашпольский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Луна в зените, описание.

Анна Ахматова, прожившая долгую и сложную жизнь, вспоминает о своих тяжелых испытаниях исходя из своего преклонного возраста. Она стремится проанализировать свои чувства, пролить свет на фундаментальные вопросы и сделать выводы о своей жизни. Воспоминания Ахматовой структурированы на основе неоконченной пьесы, которая оказывается центральным элементом этого сериала. События из разных периодов жизни выдающейся культурной деятельницы отражены здесь - от эпохи Серебряного века и последующих революционных лет до старости Анны Андреевны, проведенной на ее даче в Комарово.
В воспоминаниях Ахматовой присутствуют известные фигуры российского и мирового искусства, такие как Александр Блок, Владимир Маяковский и Марина Цветаева. Одной из наиболее значимых тем для поэтессы является любовь, а также общение с мужчинами в целом. Женщина воспоминает каждого из своих трех мужей с разными эмоциями. Речь идет о поэте Николае Гумилеве, востоковеде Владимире Шилейко и искусствоведе Николае Пунине. Ее богатое воображение порою настолько ярко и живо воссоздает прошлые события, что кажется, будто образы оживают перед стареющей Анной Андреевной. К сожалению, многие воспоминания являются болезненными. Общество и политический режим жестоко пострадали как для самой поэтессы, так и для тех, кого она дорожит в сердце.

Смотрите сериал «Луна в зените» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Луна в зените
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Луна в зените доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать