Созданы друг для друга

КиноПоиск: 6.125 (283 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия
Режиссёр: Павел Игнатов
Сценарист: Павел Игнатов, Елена Паломяки
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Созданы друг для друга, описание.

Майя Захарова плавает на волне счастья, поскольку ее жизнь продолжает идти в верном направлении. Она достигла значительных успехов в своей профессии и сейчас является выдающейся актрисой в провинциальном театре. Однажды судьба свела ее с Константином, успешным и процветающим адвокатом. Между ними прониклись сильные и взаимные чувства, и со временем роман перерос в серьезные намерения. Они приняли решение обвенчаться и вот-вот сбываются ее мечты стать женой благополучного и преуспевающего человека.
Однако, когда дата свадьбы уже была назначена, в их жизни произошло нечто неожиданное и взрывоопасное. На пороге дома появляется бывший супруг Майи, с которым она развелась год назад. Встреча эта вызвала внутреннюю бурю и смутила Майю, ставив под угрозу все ее планы. Теперь она оказывается в сложном эмоциональном противоречии и начинает сомневаться, идти ли ей на свадебный алтарь рядом с Константином.
Майя столкнулась с непростым выбором между двумя путями любви и двумя главами своей жизни. Она переживает внутренний конфликт между своими желаниями и чувствами, исследуя глубины своей души и стремясь разобраться в настоящих переживаниях. Она стоит перед нелегким решением – продолжить свою предыдущую жизнь, которая уже позади, или открыть сердце для новых возможностей с тем, кто искренне завоевал ее сердце и в нем зародилось глубокое чувство.

Смотрите сериал «Созданы друг для друга» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Созданы друг для друга
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Созданы друг для друга доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать