Приключения в Тридесятом царстве

КиноПоиск: 1.166 (3453 голосов)
IMDb 2.1 (97 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Александр Марьянов, Валерия Ивановская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Приключения в Тридесятом царстве, описание.

В небольшом городке у моря жили лучшие друзья Соня и Маша. Наступили знойные летние каникулы, и дети с нетерпением ждали начала долгожданного отпуска. Вскоре казалось, что все их время будет наполнено весельем и развлечениями.
Однажды, гуляя по песчаному побережью, подростки наткнулись на странную находку - в клетке сидел большой говорящий попугай! Птица рассказала, что прилетела из далекой страны, где разгорелась настоящая война. Злой колдун захватил власть и поработил народ.
Дети посчитали историю выдумкой пернатого, пока случайно не очутились в волшебной стране! Там их ждали захватывающие приключения и встреча с необычными обитателями сказочного мира.

Смотрите сериал «Приключения в Тридесятом царстве» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Приключения в Тридесятом царстве
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Приключения в Тридесятом царстве доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать