Господи, услыши молитву мою

КиноПоиск: 0.000 (132 голосов)
IMDb 4.2 (13 голосов)
Год выпуска:1991
Жанр: драма
Страна СССР
Режиссёр: Наталья Бондарчук
Сценарист: Наталья Бондарчук, Евгения Рудых, Оксана Стрекова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Господи, услыши молитву мою, описание.

Эта история приурочена к 600-летию со дня успения Преподобного Сергия Радонежского и объединяет элементы рассказа «Зверь» Николая Лескова и «Жития Преподобного Сергия Радонежского». Она разворачивается во второй половине XIX века в России. Приближается Рождество, но глава семьи заболел и находится вдали от дома по служебным обязанностям. Во сне его жена Александра видит старца, который советует ей навестить мужа. Она решает отправиться к нему, чтобы провести праздник вместе. Из-за сильных морозов Александра решает оставить маленького сына Николая у своей сестры Екатерины, замужней за князем Савеловым. Мальчик не желает оставаться у дяди, так как считает его жестоким и злым. В пути к поместью Савеловых мать и сын посещают Троице-Сергиеву лавру, где монахи дарят им «Житие Преподобного Сергия Радонежского». Александра оставляет эту ценную книгу сестре вместе с остальными подарками. Николай и дети князя начинают читать о жизни великого святого, и перед их глазами оживают картины давних времен. В то же время маленький мальчик сталкивается с жесткими и суровыми правилами князя Савелова, но его добрая душа решает противостоять этому...

Смотрите сериал «Господи, услыши молитву мою» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Господи, услыши молитву мою
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Господи, услыши молитву мою доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать