Лжесвидетельница

КиноПоиск: 6.036 (851 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Арнольд Померанцев
Сценарист: Наталья Афиногенова, Нина Садур
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Лжесвидетельница, описание.

Главная героиня сериала, Ирина, в прошлом дала ложные показания против невиновного человека, Сергея, чтобы выйти замуж за своего жениха Олега. После свадьбы Ира и Олег уезжают в другой город, а Сергей проводит несколько месяцев в тюрьме, пока в его деле не появляются новые улики.
Однако семейная жизнь с Олегом оказывается несчастной: он изменяет Ире и пренебрегает своей семьей. Внезапно Олег и его любовницу находят мертвыми, а Ирина становится подозреваемой. Параллельно к этому развивается история, в которую вовлечен Сергей, который стал свидетелем в расследовании убийства. Он, как пострадавший от Ирининого лжесвидетельства, начинает искать истину и понимает, что Ирину подставляют.
Убежденный в невиновности Ирины, Сергей решает помочь ей и ее ребенку, и они вместе пускаются в бега. Пока они пытаются разоблачить настоящего убийцу и обнаружить истину, они сталкиваются с опасностями и неожиданными поворотами событий. Сергей и Ирина должны объединить свои усилия, чтобы раскрыть загадку и очистить Ирину от ложного обвинения, разоблачив настоящего виновника преступления.

Смотрите сериал «Лжесвидетельница» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Лжесвидетельница
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Лжесвидетельница доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать