Лучшее лето нашей жизни

КиноПоиск: 6.317 (952 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Светлана Музыченко
Сценарист: Илья Цофин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Лучшее лето нашей жизни, описание.

Маша, молодая женщина из провинции, решает завоевать столицу, несмотря на тяжелую утрату своей возлюбленной. Жизнь не щадит ее, но Маша не сдаётся. Она остается молодой и привлекательной, самостоятельно воспитывает 18-летнюю дочь и стремительно продвигается по карьерной лестнице на телевидении. Однако, личная жизнь оставляет желать лучшего, и после разочарования в юношеской любви, ее сердце окаменело.
Несмотря на это, Маша иногда встречается со своим начальником, но их отношения безнадежно осложнены его браком. Все меняется, когда Маша снимает репортаж о работе пожарных, и в ее жизни внезапно появляется непредвиденная любовь. Павел - человек, напрочь отличающийся от всех предыдущих мужчин в ее жизни, и его появление переворачивает Машину устоявшуюся жизнь с ног на голову.
Как в фильме «Москва слезам не верит», их чувства подвергаются серьезным испытаниям, и им приходится преодолеть множество трудностей. Но в конечном итоге, любовь, конечно же, преодолеет все невзгоды, и Маша и Павел смогут найти свое счастье вместе. Их история станет историей сильной и непоколебимой любви, которая перевернула их мир, принеся им надежду и счастье.

Смотрите сериал «Лучшее лето нашей жизни» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Лучшее лето нашей жизни
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Лучшее лето нашей жизни доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать