Цветы от Лизы

КиноПоиск: 6.284 (1598 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Сценарист: Алексей Тимм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Цветы от Лизы, описание.

В сердце российской мелодрамы разворачивается история Лизы, молодой женщины, чья жизнь не была легкой. Она родилась в неблагополучной семье и в раннем детстве потеряла свою любимую мать. Отец, не проявляя глубокой печали, быстро женился вновь, оставив Лизу одну наедине с неприятной мачехой и пьяным отцом.
На протяжении многих лет Лиза работает на оптовом рынке, продающая рыбу, и каждый день вынуждена переносить грубость своего начальника. Такая жизнь давно приелась ей до отвращения. Но однажды судьба подкидывает ей уникальную возможность изменить свою судьбу.
Все начинается с того, что Лизе удается получить работу в роскошном цветочном салоне. Однако в первый же рабочий день ее выгоняют из-за ее низкого уровня этикета. Вместе с дорогой униформой она продолжает вести себя, как на рыночной лавке. Понимая, что такое поведение негативно сказывается на ней, Лиза решает, что должна измениться любой ценой, чтобы вернуться и показать себя достойной работы в этом элитном цветочном салоне.

Смотрите сериал «Цветы от Лизы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Цветы от Лизы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Цветы от Лизы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать