Испытание верностью

КиноПоиск: 5.402 (649 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Петр Кротенко
Сценарист: Вадим Авлошенко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Испытание верностью, описание.

Алевтина - это прекрасная хозяйка, замечательная жена и мать, которая посвятила свою жизнь семье. Она оставила свою карьеру ради любимого мужа Севы и стала домохозяйкой, полностью посвятив себя своей семье. Ее дом - это настоящий уютный гнездышко, где всегда царит порядок и чистота.
Однако, Алевтина слишком сильно посвятила себя семье и забыла о себе. Она не слышит своих близких и не понимает их внутренний мир, так как все свое время посвящает котлетам, стирке и уборке. Ее главная цель - это сын Саша, которого она хочет выучить, поставить на ноги и женить.
Но однажды все меняется, когда Сева уходит к другой женщине - Ксении. Алевтина остается без денег, работы и связей. Ее счастье разбито, и она понимает, что должна изменить себя и свою жизнь. Она начинает бороться за свое личное счастье и понимает, что ей нужно научиться слушать и понимать своих близких.
Но судьба продолжает испытывать ее на прочность, когда умирает ее мама. Алевтина понимает, что ей нужно бороться и не сдаваться, чтобы восстановить разрушенную семью. Она начинает меняться и становится сильнее, находит новую работу и начинает строить новые отношения со своими близкими.
В конце концов, Алевтина понимает, что ее семья - это самое дорогое, что у нее есть в жизни, и она должна бороться за нее и за свое личное счастье. Она находит гармонию в своей жизни и понимает, что ее семья - это ее настоящее счастье.

Смотрите сериал «Испытание верностью» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Испытание верностью
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Испытание верностью доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать