Воспитание и выгул собак и мужчин

КиноПоиск: 5.785 (612 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия, Украина, Польша
Режиссёр: Александр Грабарь
Сценарист: Наталья Шимборецкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Воспитание и выгул собак и мужчин, описание.

Соня находит счастье в своей профессии, работая ветеринаром. Но ее личная жизнь наполнена серией неудач и разочарований. Постепенно потеряв доверие к мужчинам из-за предательства и разбитого сердца, она становится все более настороженной. Одно неприятное событие даже приводит к ее увольнению из ветеринарной клиники, вынуждая ее искать менее престижные способы заработка, такие как выгул собак.
В то же время, привлекательный спортсмен Артем, который пытается восстановиться после серьезной травмы, страдает из-за сложных отношений со своей невестой Юлей. В попытке возродить нежные чувства в своей половинке, он решает подарить ей щенка. Однако выбранный жест оказывается оскорбительным для Юли, и она обижается, уезжая жить к своим родителям. Теперь Артем остается один, и ему приходится самому заботиться о собаке: выгуливать ее, ухаживать за ней, кормить и следить за ее здоровьем.
Из-за этой неожиданной обстоятельности, Артем случайно знакомится с Соней, которая, будучи бывшей ветеринаром, может предоставить ему много полезных советов по уходу за питомцем. Расставание с Юлей становится неожиданным поворотом событий, создающим возможность для нового знакомства. Однако, вопрос о том, будут ли отношения между этими двумя случайно встретившимися людьми сказкой или закончатся быстро, остается открытым.

Смотрите сериал «Воспитание и выгул собак и мужчин» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Воспитание и выгул собак и мужчин
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
Уважаемые друзья сериал Воспитание и выгул собак и мужчин доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать