Секрет неприступной красавицы

КиноПоиск: 6.111 (16175 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Лысенко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Секрет неприступной красавицы, описание.

Елена - одинокая мать-одиночка средних лет, живущая в маленьком городке со своей престарелой матерью и 17-летним сыном Тёмой, который сейчас заканчивает школу. Елена тщательно заботится о семье и полностью посвятила себя воспитанию ребенка после разрыва с его отцом много лет назад. Она работает тренером по плаванию в местном фитнес-клубе и проводит всё свободное время со своим любимым сыном.
В то же время, жизнь Елены не лишена трудностей. Ее постоянно назойливая мать пытается за нее решать вопросы личной жизни и сводит дочь то с одним, то с другим неудачным кандидатом. На работе навязчивое внимание со стороны начальника также вызывает дискомфорт.
Однако главная причина, по которой Елена не ищет романтических отношений - ее неизменная вера в прошлую любовь, которая разбила ей сердце много лет назад. Речь идет о Вячеславе, отце ее ребенка и бывшем партнере по плаванию. Их расставание в юности стало настоящей драмой для Елены. Даже спустя столько лет она так и не смогла отпустить воспоминания и перестать мечтать о возвращении былого чувства.
Но однажды в жизнь героини ворвется событие, предопределившее дальнейший сюжет. Бывшая подруга Вячеслава сообщит Елене, что ее первая любовь развелась и вернулась в город после кризиса на почве травмы и алкоголя. Как поступит Елена, узнав об этом? Сможет ли она наконец отпустить прошлое и найти себя в настоящем?

Смотрите сериал «Секрет неприступной красавицы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Секрет неприступной красавицы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Секрет неприступной красавицы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать