Дочки-матери

КиноПоиск: 6.781 (653 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Сценарист: Наталия Павловская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дочки-матери, описание.

С самого утра Юлия наслаждалась полнотой жизни: заботливый муж, прекрасная дочь, достаток и безмятежное женское счастье. Она была уверена, что так будет всегда. Однако один неожиданный звонок перевернул ее мир. Муж погиб, и весь тщательно построенный мир Юлии обрушился мгновенно.
Оставшись без средств к жизни и с маленькой дочерью на руках, Юлия – мать, жена, ранее всегда полагавшаяся на других – вынуждена обрести силу и проживать так, как никогда раньше не приходилось. Она принимается за работу, которую считала унизительной, но заработок не хватает, деньги исчезают, и Юлия отчаянии.
Такая ситуация знакома ее подруге Нине, как никому другому. Всю жизнь она несла на себе бремя неудачливого мужа, работала на трех работах и сталкивалась с упреками своей дочери в том, что они живут не так, как все остальные. Но у нее всегда была надежда, что все изменится.
Судьба дает обеим женщинам шанс, который выпадает раз в жизни – возможность найти настоящую любовь, которую Юлия всегда ждала, и освободиться от тяжелых забот, о которых мечтала Нина. Но готовы ли они пойти до конца ради того, что считали своим счастьем, и не слишком ли высока цена, которую придется заплатить?

Смотрите сериал «Дочки-матери» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дочки-матери
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Дочки-матери доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать