Колье Шарлотты

КиноПоиск: 7.520 (6893 голосов)
IMDb 6.3 (95 голосов)
Год выпуска:1984
Страна СССР
Режиссёр: Евгений Татарский
Сценарист: Артур Макаров, Анатолий Ромов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Колье Шарлотты, описание.

В 1984 году был выпущен советский сериал «Колье Шарлотты», основанный на повести Анатолия Ромова под названием «Таможенный досмотр».
После убийства Виктора Кораблева, незначительного фарцовщика, следовательство привлекает двух сотрудников КГБ: опытного полковника Серегина и его молодого помощника Павлова. Они начинают распутывать клубок и раскрывать связи с крупной преступной группировкой. Убийство было связано с попыткой вывезти антикварное украшение, известное как Колье Шарлотты, за пределы Советского Союза. По мере продвижения по делу, они обнаруживают, что преступная сеть действует на всей территории Союза и за его пределами, во множестве иностранных государств. Расследование превращается в международную операцию. Возникнет ли у полковника Серегина и его помощника Павлова достаточно навыков и умений, чтобы противостоять громадной и хорошо организованной преступной организации? Или они сами станут следующими жертвами беспощадных убийц, которые убили фарцовщика Кораблева, или их уже приметили более влиятельные силы?

Смотрите сериал «Колье Шарлотты» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Колье Шарлотты
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 - серия 1
сезон 0 - серия 2
сезон 0 - серия 3
сезон 0 - серия 4
сезон 0 - серия 5
сезон 0 - серия 6
Уважаемые друзья сериал Колье Шарлотты доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать