Стая

КиноПоиск: 6.231 (397 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Анна Легчилова
Сценарист: Владимир Брагин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Стая, описание.

Антон, бывший спецназовец, решает покинуть опасную службу и вступает в брак с любимой женщиной по имени Дарья. После этого он находит престижную работу в банке. Дарья знакомит Антона с важными людьми и предлагает ему посетить вечеринку, на которой будет объявлено о его новом назначении. Антон получает должность руководителя финансового отдела, но он не слишком рад этому.
Однажды Антон узнает от своего предшественника, финансиста, что его продвижение по карьерной лестнице было связано с его женой, которая имела роман с начальником. Антон, честный и принципиальный человек, не собирается подчиняться приказам богатого директора и унижаться. Он решает уйти от предательницы и отправляется работать инструктором на горнолыжный курорт.
Вскоре Антон узнает, что на базу прибывает генерал Шорохов с охранниками и множеством гостей. Однажды поздним вечером, выпивший Дмитрий Алексеевич, бывший начальник Антона, решает проехаться по трассе, но охрана беспокоится о его безопасности. Антон соглашается подстраховать своего бывшего начальника, на которого готовится покушение. Он защищает влиятельного чиновника и атакует снайпера, но тот успевает уйти. Антон спасает жизнь Дмитрия Алексеевича и берет на себя роль его личного телохранителя, одновременно пытаясь выявить предателя среди приближенных генерала.

Смотрите сериал «Стая» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Стая
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Стая доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать