Тест на любовь

КиноПоиск: 5.870 (518 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Украина
Режиссёр: Виктор Кустов
Сценарист: Ярослава Сегал
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тест на любовь, описание.

Марина, главная героиня сериала "Тест на любовь", работает на предприятии, специализирующемся на производстве косметики, где в основном трудятся женщины. Из-за своего преданного отношения к работе, у Марины почти не остается времени и вероятности для нахождения жизненного партнера. Однако она не беспокоится об этом, зная, что у нее есть увлекательное и любимое занятие. И вот однажды в их фирме появляется он: высокий, привлекательный, стройный, умный и очаровательный. Просто идеальный мужчина!
Вадим принял приглашение работать в этой интересной для него организации и не планировал вступать в романтические отношения. Но с самой первой встречи с Мариной он непроизвольно почувствовал к ней неотразимую притягательность. Она показалась ему такой замечательной и подлинной. Скоро они начали встречаться, а затем Марина узнала, что она беременна. Она счастливо объявила своему возлюбленному о новости, не подозревая, что их ждут непредвиденные испытания...

Смотрите сериал «Тест на любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тест на любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Тест на любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать