Вселенский заговор

КиноПоиск: 5.629 (665 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
Сценарист: Евгения Вильшанская, Вера Глазунова, Галина Травкина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вселенский заговор, описание.

Скромный инженер решил пригласить свою давнюю подругу на свидание, намереваясь удивить ее необычным сюрпризом. Он приобрел билеты на показ научно-фантастического фильма, полагая, что это будет интересно для обоих. Однако, фильм о пришельцах не произвел сильного впечатления на девушку. К тому же, после фильма, посетители вынуждены были выслушать утомительную лекцию от профессора, который старался проповедовать о бессмысленности человеческого существования и надвигающейся апокалипсисе. Однако, его попытки убедить молодежь не увенчались успехом. Зрители нетерпеливо ожидали окончания сеанса и стремились к выходу.
Однако, после окончания фильма, пара обнаружила тело убитого ученого. Это стало поворотным моментом, и молодые люди решили разгадать таинственный заговор. Кто и почему покушался на этого добродушного старика? Расследование развивалось медленно, поскольку они сталкивались с постоянными препятствиями и загадками, которые мешали достижению справедливости. Явно присутствовавший в истории загробный мир и надвигающийся конец цивилизации привнесли драматический и мистический оттенок в ход расследования. Друзья путались в мрачных догадках, стараясь разобраться во всей этой запутанной истории. Они стремились узнать, почему убийца выбрал именно такое многолюдное место. Все эти события ставили под вопрос их представление о реальности и заставляли их искать ответы на глубокие тайны.

Смотрите сериал «Вселенский заговор» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Вселенский заговор
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Вселенский заговор доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать