Опасная любовь

КиноПоиск: 5.740 (262 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Кирилл Капица
Сценарист: Евгений Гориславец, Дмитрий Лысенко, Василий Попов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Опасная любовь, описание.

Центром сюжета мелодраматического фильма становится Кирилл Поляков, опытный полицейский офицер, который долгое время работает под прикрытием. Он привык к опасным миссиям и скрытой работе, и перед ним ставится новая задача - проникнуть в банду, которая давно уклоняется от правоохранительных органов и распространяет хаос по городу. Банду возглавляет Иван Золотарев, чья жестокая репутация соседствует с определенными принципами, и Полякову придется использовать все свои навыки и интеллект, чтобы внедриться в их мир.
Иван Золотарев, несмотря на свою жестокость, придерживается определенных моральных норм. Он отвергает убийства и целится только в тех, кто, по его мнению, заслуживает наказания. Все его преступные операции хорошо спланированы и продуманы до мелочей, и он становится сложным противником для правоохранительных органов.
Поляков разрабатывает сложный и тщательно спланированный план, о котором никто из его коллег в полиции не подозревает. Его цель - не только внедриться в банду Золотарева, но и обокрасть ее изнутри. Он использует свои знания и ресурсы, чтобы выявить их слабые места и вывести их на чистую воду. Пока он собирает информацию, играет с двойной ролью и остается незамеченным, каждый шаг вглубь криминального мира ставит его перед новыми опасностями и рисками. Полякову приходится принимать сложные моральные решения и решить, насколько далеко он готов зайти, чтобы выполнить свою миссию. Однако время неумолимо тикает, и с каждым днем проведенным в банде, растет опасность быть обнаруженным.

Смотрите сериал «Опасная любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Опасная любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Опасная любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать