Белый человек

КиноПоиск: 5.063 (907 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Александр Мохов
Сценарист: Олег Антонов, Вадим Панов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Белый человек, описание.

В центре внимания находится Федор Ильин, мужчина зрелого возраста, который служил офицером и пережил многое за годы своей службы. Он бесчисленные разы оказывался в опасных местах, рискуя своей жизнью, зная, что каждый день может быть последним. Федор был одиноким, лишенным родственников, и судьба часто подкидывала ему проблемы и трудности. Внезапно он узнает, что его дом должен быть снесен, и его соседом является гастарбайтер по имени Закир, молодой человек, не боящийся тяжелого труда.
Закир работает дворником, а его сестра Лейла, ранее врач, теперь служит санитаркой в местной больнице. Единственным источником радости для Федора является его старенький автомобиль, переданный ему от деда, который был уважаемым человеком. Главный герой бережно заботится о своем автомобиле и уделяет ему много времени. Этот автомобиль имеет для него особое значение, так как помимо него у Федора практически ничего нет. Однако однажды предприимчивый Закир решает легко заработать деньги и проникает в гараж, чтобы украсть новые колеса и продать их выгодно.

Смотрите сериал «Белый человек» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Белый человек
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Белый человек доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать