Опасная связь

КиноПоиск: 6.425 (316 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Марина Любакова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Опасная связь, описание.

В фильме рассказывается история Марии и Аркадия, которые на первый взгляд являются счастливой парой. Они проживают в уютном загородном коттедже, и муж, успешный предприниматель, находится в центре внимания жены. Мария заботливо занимается домашними делами, создавая комфортное пространство для мужа, который часто отсутствует из-за деловых поездок. Однако, их благополучие оказывается иллюзорным. Из-за трагических обстоятельств они не могут иметь детей, а их отношения постепенно остывают.
Аркадий полностью поглощен своим бизнесом, отдаляясь от Марии. В то время как она скучает по любви, страсти и приключениям. Она ощущает себя запертой между четырьмя стенами и страдает от недостатка внимания со стороны мужа. Каждый день становится предсказуемым и однообразным. Чтобы развлечь себя и отвлечься от своих проблем, Мария решает научиться водить автомобиль. Ее подруга рекомендует ей молодого инструктора. Но какие будут последствия для скучающей женщины? Как будут развиваться ее отношения с супругом? Будет ли она искать счастье в новых, возможно опасных, связях?

Смотрите сериал «Опасная связь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Опасная связь
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал Опасная связь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать