Жестокая любовь

КиноПоиск: 4.941 (612 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Соколов
Сценарист: Сергей Буртяк
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жестокая любовь, описание.

Эта удивительная история рассказывает о судьбе двух близких подруг, которые оказываются жертвами маньяка и попадают в его плен. Долгие годы одна из героинь, Татьяна, мечтает о материнстве, но безуспешно, что причиняет ей и ее мужу много страданий. Но судьба преподносит им коварный поворот — Татьяна забеременевает от маньяка, и это изменяет ее взгляд на него. Она начинает видеть в нем не только злодея, но и отца своего будущего ребенка.
В то же время подруга Татьяны, Ольга, тайно влюблена в ее гражданского мужа, но старается сдерживать свои чувства. Все эти сложные обстоятельства и запутанные отношения приводят к конфликту между подругами, что мешает им сбежать из плена. Вопрос в том, смогут ли они в конце концов разоблачить маньяка? И найдут ли они свободу и счастье, которое, возможно, будет отличаться от того, что они считали идеальным? Будет ли любовь преодолевать ненависть и боль? Все это становится главными вопросами, которые пронизывают эту захватывающую историю.

Смотрите сериал «Жестокая любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Жестокая любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

«Жестокая любовь». 1-я серия
«Жестокая любовь». 2-я серия
Уважаемые друзья сериал Жестокая любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать