Последний день

КиноПоиск: 6.553 (895 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Ким Дружинин
Сценарист: Андрей Тумаркин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Последний день, описание.

Юрий Романов - опытный оперативник из ГУ МВД Санкт-Петербурга, посвятивший себя поимке опасных преступников. У него есть верный напарник и друг, Анатолий Фонарев, и счастливая семья, которая дарит ему поддержку. Его коллеги уважают его за выдающиеся достижения в работе, начальство восхищается, а преступники трепещут от его решимости. Но жизнь Романова оказывается сложнее, чем кажется.
Последнее время его напарник начинает проявлять больше интереса к личной выгоде, чем к борьбе с преступностью. Жена Романова вступает в роман с другим мужчиной, а сын Андрей уходит своим путем, не интересуясь мнением отца. У подростка появляются собственные идеалы. И к тому же, начальство жаждет избавиться от принципиального и упрямого Романова как можно скорее. Все меняется в один день, как будто судьба решает сыграть свою карту.
Романов, страдающий последнее время от головных болей, узнает страшный диагноз: неоперабельная аневризма головного мозга. Его осталось жить... может быть, всего несколько часов... может быть, день... И Юрий решает использовать этот оставшийся срок так, чтобы не испытывать мучительных страданий и не ощущать стыда за бездарно прожитое время.

Смотрите сериал «Последний день» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Последний день
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Последний день доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать