Плакальщик, или Новогодний детектив

КиноПоиск: 5.131 (166 голосов)
Год выпуска:2004
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Осьминин, Валентин Опалев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Плакальщик, или Новогодний детектив, описание.

Паша Стручков и Даша Бабушкина, оба артисты ТЮЗа, принимают решение покинуть свой родной театр накануне Нового года в знак протеста против трактовки главным режиссером персонажа Красной Шапочки, которая, по их мнению, не соответствует оригинальному образу. Непредвиденно для Паши, он получает предложение временно подрабатывать плакальщиком на похоронах "братков" - его нанимает муж Даши, известный мафиози по прозвищу Бабушка. Однако им приходится сочетать это необычное предложение с участием в новогодних утренниках, которые являются любимым занятием Паши как актера. В нарядах Деда Мороза и Снегурочки они отправляются поздравлять детей с праздником, но вместо радостного веселья они оказываются втянутыми в запутанную историю похищений, интриг и преследований. А чтобы добавить каплю ревности, Бабушка начинает испытывать чувства к жене Паши, Веронике...

Смотрите сериал «Плакальщик, или Новогодний детектив» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Плакальщик, или Новогодний детектив
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Плакальщик, или Новогодний детектив доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать