Любовь вне конкурса

КиноПоиск: 6.533 (684 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Илья Хотиненко
Сценарист: Наталья Звенигородская, Евгения Вильшанская, Вера Глазунова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь вне конкурса, описание.

Нина, молодая и талантливая архитекторша, решительно отказалась от романтических отношений, фокусируясь полностью на своей карьере. Она вкладывает все свои усилия в разработку проекта для престижного конкурса "Архитектор года". Ее начальник, Георгий Алексеевич Терехин, отказывается поддержать проект, боясь конкуренции. В результате острой ссоры, Нина увольняется из своей работы. Тем не менее, она не собирается сдаваться и решает навестить руководителя конкурса, Виктора Сергеевича Леднева, чтобы продемонстрировать ему свой проект.
Однако в доме Леднева все далеко не идет гладко. Его дочь, Кира, является непослушным подростком и постоянно конфликтует с няней. Дом нуждается в новой помощнице, и в результате некоторого недоразумения, Нина ошибочно принимается за претендентку на эту вакансию. Так начинается цепь невероятных событий в жизни Нины.
Нина, привыкшая не доверять мужчинам, внезапно оказывается в ситуации, где ей необходимо объяснить Виктору, что она на самом деле не няня. Однако, благодаря доброму дворецкому, она находит общий язык с Кирой, одинокой девочкой, и помогает ей раскрыться. В процессе этого она неожиданно захватывает сердце самого Виктора.
Теперь перед Ниной стоит нелегкая задача - раскрыть свою истинную личность и объяснить Виктору, что она не няня, а талантливый архитектор, который пришел представить свой проект.

Смотрите сериал «Любовь вне конкурса» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь вне конкурса
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Любовь вне конкурса доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать