Любовник для Люси

КиноПоиск: 3.859 (412 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Украина
Режиссёр: Олег Масленников
Сценарист: Ирина Чернова, Татьяна Гнедаш
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовник для Люси, описание.

Люся – женщина средних лет, которая посвящает много времени своему мужу и сыну. Она не только заботится о семье, но и имеет успешную карьеру, и считает, что ее жизнь полна счастья и удовлетворения. Приближается день рождения Люси, и она с нетерпением ожидает приятных поздравлений и замечательных подарков от своего мужа и сына. Однако, вместо ожидаемых шикарных сюрпризов, она сталкивается с откровенными словами от своего мужа, который утверждает, что она уже не нужна никому, так как является взрослой женщиной, а ее сын нагнетает ситуацию, говоря о своих будущих детях и роли бабушки.
Героиня ошеломлена жесткими и унизительными высказываниями, но вместо того чтобы падать духом, она решает доказать своему обидчику, что заслуживает настоящей любви, счастья и уважения. Оскорбленная Люся переосмысливает свои жизненные цели и принимает решение завести новую, страстную любовь в своей жизни.

Смотрите сериал «Любовник для Люси» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовник для Люси
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Любовник для Люси доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать