Долина роз

КиноПоиск: 6.621 (1051 голосов)
IMDb 6.1 (23 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: драма
Страна Россия, Латвия
Режиссёр: Дмитрий Черкасов
Сценарист: Олег Антонов, Дмитрий Черкасов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Долина роз, описание.

В тихом прибрежном городке произошло необычное событие, когда местные рыбаки обнаружили незнакомца в море. Они спасли его и привезли на берег, где выяснилось, что он едва не утонул. Загадочный незнакомец, назвавший себя Нуно, был одет в элегантный костюм, что явно выделялся в рыбацкой среде. Впоследствии он принял предложение владельца местной таверны «Долина роз» о работе, и его жизнь начала новую главу.
Нуно нашел убежище и стабильный заработок, живя под крышей таверны. Он предпочитал не раскрывать свое прошлое, и местные жители не задавали лишних вопросов. Все жители городка проводили свои дни, работая, а вечером они собирались в «Долине роз», где могли отдохнуть и расслабиться.
Однако, когда в городок приехала Майя, молодая и привлекательная племянница хозяина таверны, знакомство с ней перевернуло жизнь Нуно с ног на голову. Это знакомство предвещало изменения и неожиданные повороты в его привычной жизни.

Смотрите сериал «Долина роз» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Долина роз
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Долина роз доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать