Секта

КиноПоиск: 6.235 (1410 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
Сценарист: Елена Ласкарева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Секта, описание.

Наташа, чья жизнь была когда-то безоблачной, внезапно оказывается на краю пропасти, когда узнает о своей беременности. Её муж бросает её, лучшая подруга предает, а мать отвергает, оставляя Наташу с огромным отчаянием и одиночеством.
В самый тяжёлый момент Наташиной жизни появляется загадочная женщина по имени Варвара, которая буквально забирает Наташу с улицы, предлагает ей ночлег и проявляет заботу и поддержку. Под её успокаивающими словами Наташа соглашается отправиться в загородный дом, где, по обещанию новой знакомой, мудрый наставник Даниил поможет ей решить все её проблемы.
Однако, постепенно погружаясь в этот странный мир, Наташа начинает замечать, что в доме происходят необъяснимые и страшные события. Все жители этого места кажутся улыбающимися и провозглашающими любовь, свет и истину, но Наташа осознаёт, что всё это может быть слишком поздно, чтобы раскрыть тайны и понять, что на самом деле творится в этом мрачном уголке мира.

Смотрите сериал «Секта» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Секта
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Секта доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать