Секс. До и после

КиноПоиск: 7.326 (19984 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Дарья Мороз
Сценарист: Тимур Корепанов, Александр Козлов, Богдан Мурашов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Секс. До и после, описание.

В мире, где человеческие инстинкты и страсти играют важную роль, происходят удивительные истории, где каждая пара скрывает свои собственные мотивы и желания. В одной из таких историй одинокая женщина ощущает пустоту в своей жизни из-за отсутствия детей и решает пригласить близкого друга на приключение, надеясь на новые эмоции и исполнение своих желаний. Однако, по мере развития их связи, появляются неожиданные переменные, которыми она решает не делиться со своим партнером, и это приводит к развитию сексуальной связи, затронутой обманом и корыстью, где каждая сторона преследует свои интересы.
В другой истории рассказывается о взаимодействии между убежденной последовательницей веганских правил и ее новым знакомым. Их сильное влечение друг к другу вызывает надежду на развитие романтических отношений, но неприятные пристрастия собеседника полностью противоречат убеждениям девушки, что создает интересный конфликт между их желаниями и убеждениями.
В третьей захватывающей истории встречаются молодой бармен и опытная администратор зала. Несмотря на разные профессии и жизненный опыт, между ними возникает сильное влечение, что доказывает, что источники привлекательности всегда могут быть неожиданными и изменчивыми. В конечном итоге, каждая из этих историй подчеркивает разнообразие и непредсказуемость человеческих отношений и сексуальных влечений, показывая, что любовь и страсть могут привести к удивительным и неожиданным поворотам событий.

Смотрите сериал «Секс. До и после» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Секс. До и после
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Секс. До и после доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать