Кино 3.0

КиноПоиск: 0.000 (107 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Лана Дружинина, Никита Карцев
Сценарист: Никита Карцев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кино 3.0, описание.

Этот увлекательный многосерийный проект детально освещает развитие российского кинематографа с 1992 года до наших дней и пытается предугадать его будущее.
Первый эпизод фокусируется на кинематографе 90-х, второй охватывает период с 2010-х годов до начала 2020-х. В течение этих лет индустрия прошла через исторические трудности, возникли новые методы производства, появились талантливые новые лица, а зрители стали снова ходить в кинотеатры. Серия рассказывает о значимых фильмах того времени, таких как «Левиафан», «Дурак», «Горько», «Хардкор» и другие. В третьей части герои документального фильма предпринимают попытку представить, каким будет кинематограф через 30 лет, какие формы примет это искусство и что будет популярно у зрителей.
«КИНО 3.0» представляет собой взгляд на историю нашей страны через призму кино. Создатели исследуют, как внешний мир влиял на творцов кинематографа и как сами творцы влияли на сознание зрителей. Этот фильм раскрывает сложные взаимосвязи между искусством и обществом, позволяя нам глубже понять, как кино формирует наше восприятие и влияет на нашу культуру.

Смотрите сериал «Кино 3.0» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кино 3.0
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Кино 3.0 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать