Убить Риту

КиноПоиск: 7.399 (13390 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Мария Агранович
Сценарист: Евгения Богомякова, Виктория Островская, Юрий Сапронов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Убить Риту, описание.

Сюжет русского криминального сериала «Убить Риту» разворачивается вокруг Маргариты, очаровательной героини, которая несколько лет назад переехала в тихий приморский городок. Маргарита быстро адаптировалась к новой жизни и нашла работу преподавателя химии в местной средней школе. Однако ее спокойная жизнь рушится, когда в школе начинают распространяться слухи о ее романе с одним из старшеклассников. Без должной проверки информации Маргариту увольняют, и она оказывается без работы и средств к существованию. В небольшом городке новости распространяются быстро, и Маргарита больше не может найти работу в своей специальности.
Оставшись без средств, она устраивается уборщицей в роскошный дом местного бизнесмена, не подозревая, что этот человек является влиятельным преступным авторитетом. В один вечер, когда Маргарита приходит в особняк, чтобы убрать после шумной вечеринки, она применяет уникальное средство для чистки испорченного ковра, которое сама разработала. В результате она обнаруживает, что в доме произошло убийство и становится обладательницей опасной информации. Никто не догадывается, что скромная уборщица на самом деле скрывается от бандитов и спецслужб после бегства из Петербурга, и она единственная знает секретную формулу, которая становится ключом к разгадке.

Смотрите сериал «Убить Риту» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Убить Риту
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Убить Риту доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать