Абрек

КиноПоиск: 8.177 (74029 голосов)
Год выпуска:2022
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Иван Шурховецкий
Сценарист: Алексей Троцюк, Иван Шурховецкий, Павел Селуков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Абрек, описание.

В судьбоносный день, когда Халид потерял своих родителей в результате ужасного взрыва, неговорящий мальчик замолчал навсегда. Эта потеря оказалась для него слишком тяжелой и невыносимой. Чеченская война обернула его сиротством, и Халиду было трудно принять эту реальность. Его дядя, родной брат его отца, решил не бросать мальчика на произвол судьбы. Взяв Халида под свою опеку, он надеялся, что со временем мальчик сможет справиться с тяжестью своей потери и вернуться к нормальной жизни. Однако, Халид предпочитал одиночество гор и избегал общения с людьми.
Однажды, во время одного из своих скитаний по горам, Халид обнаружил маленького беззащитного волчонка. Увидев, что и он сам также одинок, как и мальчик, Халид привел его в дом своего дяди, надеясь, что он согласится оставить волчонка. С этого момента между Халидом и волком завязалась непреодолимая дружба, и они стали неразлучными друзьями. Спустя несколько месяцев, во время очередного путешествия по горам, Абрек, волк, находит полуживого русского сапера по имени Владимир. Вместо того чтобы напасть, волк приводит мужчину к Халиду и оказывает ему помощь. Этот благородный поступок Владимир никогда не забудет.
Однако, дяде Халида грозили жесткие кредиторы, требующие возврата долга под страшными угрозами. Он оказался безвыходной ситуации и не мог расплатиться иным способом, кроме как использовать волка для получения прибыли. Он принимает решение, которое вновь разрывает сердце мальчика. Теперь Абрек вынужден сражаться на бойцовском ринге с другими собаками, чтобы принести прибыль своему новому хозяину.

Смотрите сериал «Абрек» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Абрек
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Абрек доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать