Трепачи

КиноПоиск: 7.413 (85920 голосов)
Год выпуска:2023
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Симон Багдасарян
Сценарист: Апавен Мартиросян, Михаил Ладыгин, Симон Багдасарян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Трепачи, описание.

Каждый, кто когда-либо мечтал о большем, оставив за собой маленькую провинцию и отправившись в стремительный мир столицы, наверняка сможет сопереживать Дане. Он приехал в Москву с ясной целью стать известным комиком-стендапером. Внутри него горели пламенные амбиции, а в его руках были несколько материалов для выступлений, на которые он надеялся собрать полные залы. Однако перед ним стоял долгий путь обучения и упорного труда, чтобы завоевать сердца этого неумолимого города.
Сначала он снял комнату у Вячеслава Соколова - старого, молчаливого и неприветливого москвича, который явно не приветствовал гостя в своем доме. Но по мере того как дни шли, общение между Даней и Соколовым становилось все более теплым - оказалось, что у них не только много общих взглядов на жизнь, но и их судьбы пересекались ранее. Оказалось, что Вячеслав Соколов - это бывший советский сатирик, когда-то пользовавшийся популярностью по всей стране, но потерявший ее из-за своих критических замечаний в адрес партии и правительства, и теперь живущий в изоляции от общества.
Даня решил помочь своему новому другу восстановить прежнюю славу, включая в свои выступления элементы, напоминающие о прошлом Соколова. И всего за несколько выступлений судьба улыбнулась Вячеславу - его пригласили выступить на одном из телевизионных каналов в комедийном шоу. Теперь и Соколов, и Даня могут продолжать свою жизнь в радости и удовлетворении. Лучшие выступления Дани полюбились зрителям, а его преданный друг, наконец, обрел счастье и то, чего ему так долго не хватало - внимания и популярности.

Смотрите сериал «Трепачи» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Трепачи
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Трепачи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать