Саша против!

КиноПоиск: 6.406 (2251 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Анна Зайцева
Сценарист: Анна Зайцева, Дарья Масловская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Саша против!, описание.

Жизнь двух подростков кардинально меняется, когда их родители объявляют о своих чувствах и решают жить вместе. Это неожиданное испытание ставит подростков в трудное положение, и каждый из них выражает свой протест, понимая, что взрослые не изменят своих планов и не обратят внимания на мнение детей. Мамажан приехал с отцом из Казахстана, и у его отца складывается успешная карьера, в то время как сам Мамаджан проявляет талант в музыке и стремится к прогрессу. Теперь у него появляется сводная сестра, и им приходится делить одну комнату, что становится большой проблемой. Александра, выросшая в столице, привыкла к комфорту и уверена, что сможет достичь своих целей. Она посещает тренировки по боксу, но скрывает это от матери, понимая, что она не поддержит такой выбор и посчитает это неподходящей профессией для девушки.
Между героями возникает ожесточенная борьба, каждый из них стремится быть лидером. Они постоянно ссорятся, устраивают конфликты и угрожают раскрыть тайны друг друга, но вскоре ситуация начинает меняться. Они обнаруживают общие интересы, умиротворяются и начинают сближаться. Непроизвольно между ними возникают теплые чувства, хотя они боятся признаться в этом и поддаться эмоциям. Смогут ли сводные брат и сестра найти общий язык и предотвратить ошибки, которые могут разрушить их отношения?

Смотрите сериал «Саша против!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Саша против!
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Саша против! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать