Цифровой код

КиноПоиск: 4.846 (2734 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Александр Люман-Мосийченко
Сценарист: Олег Хазов, Наталья Тумова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Цифровой код, описание.

Действие разворачивается в небольшом городе Октябрьский, где недавно был арестован мошенник Виктор Сухарёв, организовавший фиктивный колл-центр. Однако его известность пришла задолго до этого события благодаря его успешным книгам, написанным после окончания психологического образования. Оказывается, он решил применить свои знания в новом деле, но отрицает свою вину. Вскоре после этого происходит серия событий, потрясающих город: молодые люди в масках вторгаются в крупный торговый центр и начинают безжалостно разрушать и нападать на посетителей.
Оказывается, что все эти люди являются «игроками» и установили на свои смартфоны приложение с цифровым кодом. Они подчиняются загадочной женщине в красном, которая управляет ими. Даша Волкова и ее беременная мать Люба оказываются в торговом центре в тот ужасный день. Люба получает тяжелую травму, защищая свою дочь, и теряет ребенка. Маньяки не останавливаются на этом и начинают преследовать Дашу, но она с трудом удается спастись.
Денис Жданов и другие сотрудники полиции берутся за расследование и скоро понимают, что все сводится к новому приложению. Они задаются вопросами: кто стоит за этим кровавым актом и какие цели они преследуют? Это бессмысленный терроризм или первый шаг к чему-то еще более ужасному? Все это связано с Виктором Сухаревым, который находится под влиянием таинственной женщины в красном. Она диктует полиции условия: они должны освободить Виктора, иначе бойня распространится на другие города. Чтобы прояснить свои намерения, она заставляет подростков захватить детский дом и угрожает казнью всех на прямом эфире.
Ситуацию необходимо разрешить как можно скорее, особенно когда на кону стоят новые жизни и будущее сына Дениса Жданова, который также оказался под влиянием «Цифрового кода». Программисты пытаются заблокировать приложение, но оно уже получило безумную популярность и продолжает искать новые жертвы.

Смотрите сериал «Цифровой код» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Цифровой код
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Цифровой код доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать