История русского рэпа

КиноПоиск: 0.000 (56 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
В ролях: Гуф, Feduk, Pharaoh, Элджей
Режиссёр: Дмитрий Булгаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал История русского рэпа, описание.

Документальный проект привлек внимание нескольких известных рэперов, включая Pharaoh, Feduk, OG Buda, а также экспертов в области музыки, таких как журналист Даниил Трабун, музыковед Анна Виленская, основатель портала The Flow Андрей Никитин и ведущий шоу «Вписка» Николай Редькин.
История русского андеграундного рэпа начинается с влиятельного фронтмена группы Сentr, известного как Гуф. Благодаря его вкладу появился новый жанр рэпа, известный как падик-рэп или подъездный рэп. Этот жанр объединил элементы американского рэпа и шансона, и его тексты отражали реальную жизнь в различных регионах страны. Многие талантливые молодые люди из маленьких городов начали выступать с рэпом, посвященным их собственной реальности и местным проблемам.
В 2012 году появилась новая волна русского рэпа, которую открыл Pharaoh. Его песня «Black Siemens» стала настоящим хитом года и принесла ему широкую популярность. Рэпер рассказывает о своей связи с музыкой с самого детства: "Музыка всегда была моим ближайшим другом с детства. После тренировок я любил сидеть и погружаться в мир музыки. А потом я начал сам писать. Я собирал деньги полгода, чтобы записать свой первый трек «Пустыня». И так родился мой первый музыкальный проект под названием Сastro The Silent».
Следующим важным этапом развития русского рэпа стал Feduk, который начал смешивать его с другими музыкальными жанрами, такими как рок, металл и электронная танцевальная музыка. Один из результатов такого экспериментирования - песня «Розовое вино», записанная Федуком совместно с Элджеем. Затем появился OG Buda со своим дебютным альбомом «ОПГ Сити», который привлек внимание публики и помог ему утвердиться как самостоятельному исполнителю.
Весь проект «Истории русского рэпа» состоит из шести серий, где каждая из них посвящена различным группам, таким как «Рыночные отношения», «Черная экономика» и «Каспийский груз». Документальный мини-сериал уже доступен на платформе PREMIER.

Смотрите сериал «История русского рэпа» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


История русского рэпа
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал История русского рэпа доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать