Волшебный участок

КиноПоиск: 7.975 (60547 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Степан Гордеев
Сценарист: Александр Носков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Волшебный участок, описание.

После выполнения опасного задания, полицейский снайпер Лёха страдает нервным срывом, который переходит в посттравматический синдром. Пытаясь справиться с ним, он начинает злоупотреблять алкоголем, что приводит к увольнению с работы. Оставшись без работы, Лёха погружается в запой, теряет смысл жизни и сталкивается с трудностями.
Однако, в самый кризисный момент, Лёха узнаёт о тяжелой болезни своей сестры Кати. Она просит его вернуться к нормальной жизни, чтобы, в случае ее смерти, он мог заботиться о ее восьмилетней дочери Василисе. В противном случае девочка будет вынуждена попасть в детский дом.
Лёха, который уже неоднократно потерял близких людей, решает сделать все возможное, чтобы поддержать свою сестру и стать опорой для Василисы. Он бросает пить и решает вернуться на службу в полицию. В это время в городе происходит серия ограблений банков, совершаемых загадочной бандой невидимок. На отдел по борьбе со сказочными преступлениями нужны опытные сотрудники, и начальник Михалыч, используя сказочные артефакты, решает привлечь Лёху на эту должность.
Теперь Лёхе предстоит восстановить порядок на сказочном участке, где действует пироман Горыныч, угрожающий сжечь Москву. Он также встречает загадочную Ягу, которая проявляет интерес к новому сотруднику. Ведьма Яга докладывает Кощею, что появился избранник, на которого они так долго рассчитывали, и начинают готовить план по переселению Бессмертного в новое тело.

Смотрите сериал «Волшебный участок» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Волшебный участок
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Волшебный участок доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать