Загадай любовь

КиноПоиск: 7.513 (7751 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Акатьева
Сценарист: Нина Притула, Анна-Лиза Техменева, Ася Лавринович
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Загадай любовь, описание.

Сюжет этой молодежной мелодрамы разворачивается вокруг обычной группы подростков, которые учатся в старшей школе и впервые ощущают мощные эмоции, такие как любовь, ревность и страдания. Главная героиня, Наталья Зуева, только недавно отметила своё 17-летие. Она является прилежной ученицей в 11-м классе, но в последнее время её внимание полностью сосредоточено на географии. Но на самом деле, несмотря на это, она не особо интересуется этим предметом.
Причина её поведения кроется в том, что она очарована своим учителем географии, Антоном Владимировичем, привлекательным молодым человеком. Она даже придумала ему прозвище - Золотко. Но есть одна проблема: Антон старше Натальи на 7 лет, и поэтому она считает его недостижимым. Однако, в этот же период времени, в её жизнь внезапно врывается Тимур Макеев, парень её возраста. Он поддерживает её в трудный момент и неожиданно признаётся, что ему очень нравится Наталья.

Смотрите сериал «Загадай любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Загадай любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Загадай любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать